Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 июля, 24 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мелитополь → Знаменка Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мелитополя в Знаменку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Мелитополь — Знаменка Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Мелитополя
Прибытие
в Знаменку
В путиПоезд
Примерные цены
Мелитополь  Знаменка13:34  из Мелитополя 21:55  в Знаменку 8 ч. 21 м.232Д
Плац
769 ₽
Купе
1 496 ₽
Выбрать дату поездки
Мелитополь  Знаменка
«Лесная Песня»
14:20  из Мелитополя 22:57  в Знаменку 8 ч. 37 м.088П
5,6
Оценка поезда
Плац
526 ₽
Купе
814 ₽
Выбрать дату поездки
Мелитополь  Знаменка16:33  из Мелитополя 00:25 на следующий день в Знаменку 7 ч. 52 м.280П
Плац
833 ₽
Купе
1 496 ₽
СВ
3 258 ₽
Выбрать дату поездки
Мелитополь  Знаменка16:33  из Мелитополя 00:25 на следующий день в Знаменку 7 ч. 52 м.282П
Плац
621 ₽
Купе
913 ₽
СВ
2 005 ₽
Выбрать дату поездки
Мелитополь  Знаменка17:07  из Мелитополя 01:17 на следующий день в Знаменку 8 ч. 10 м.086Д
Плац
430 ₽
Купе
769 ₽
СВ
3 628 ₽
Выбрать дату поездки
Мелитополь  Знаменка
«Славутич»
20:31  из Мелитополя 03:30 на следующий день в Знаменку 6 ч. 59 м.012П
7,3
Оценка поезда
Плац
1 124 ₽
Купе
1 853 ₽
СВ
4 294 ₽
Выбрать дату поездки