Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Кодыма → Жмеринка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Кодымы в Жмеринку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Кодыма — Жмеринка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Кодымы
Прибытие
в Жмеринку
В путиПоезд
Примерные цены
Кодыма  Жмеринка01:38  из Кодымы 03:40  в Жмеринку 2 ч. 2 м.108Ш
6,3
Оценка поезда
Плац
429 ₽
Купе
754 ₽
СВ
2 361 ₽
Выбрать дату поездки
Кодыма  Жмеринка03:54  из Кодымы 06:15  в Жмеринку 2 ч. 21 м.146Ш
7,1
Оценка поезда
Плац
430 ₽
Купе
889 ₽
СВ
2 376 ₽
Выбрать дату поездки
Кодыма  Жмеринка04:24  из Кодымы 06:30  в Жмеринку 2 ч. 6 м.120П
6,5
Оценка поезда
Плац
360 ₽
Купе
546 ₽
СВ
1 649 ₽
Выбрать дату поездки
Кодыма  Жмеринка20:28  из Кодымы 22:27  в Жмеринку 1 ч. 59 м.136Ш
5,2
Оценка поезда
Плац
359 ₽
Купе
543 ₽
Выбрать дату поездки
Кодыма  Жмеринка22:11  из Кодымы 00:21 на следующий день в Жмеринку 2 ч. 10 м.026О
Плац
391 ₽
Купе
626 ₽
СВ
1 315 ₽
Выбрать дату поездки