Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 сентября, 20 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Долинская → Николаев

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Долинской в Николаев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Долинская — Николаев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Долинской
Прибытие
в Николаев
В путиПоезд
Примерные цены
Долинская  Николаев04:58  из Долинской 07:21  в Николаев Николаев Пасс2 ч. 23 м.122К
Выбрать дату поездки
Долинская  Николаев04:58  из Долинской 07:21  в Николаев Николаев Пасс2 ч. 23 м.122Л
Выбрать дату поездки
Долинская  Николаев06:05  из Долинской 12:39  в Николаев Николаев Пасс6 ч. 34 м.375О
5,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Долинская  Николаев07:52  из Долинской 10:23  в Николаев Николаев Пасс2 ч. 31 м.110Л
6,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Долинская  Николаев12:09  из Долинской 14:00  в Николаев Николаев Пасс1 ч. 51 м.766О
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Долинская  Николаев19:42  из Долинской 21:33  в Николаев Николаев Пасс1 ч. 51 м.768К
Выбрать дату поездки
Долинская  Николаев19:42  из Долинской 21:33  в Николаев Николаев Пасс1 ч. 51 м.768О
Выбрать дату поездки
Долинская  Николаев23:12  из Долинской 07:27 на следующий день в Николаев Николаев Пасс8 ч. 15 м.134Л
Выбрать дату поездки