Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Вапнярка → Жмеринка

Открыта продажа билетов на 19 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Вапнярки в Жмеринку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Вапнярка — Жмеринка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Вапнярки
Прибытие
в Жмеринку
В путиПоезд
Примерные цены
Вапнярка  Жмеринка02:35  из Вапнярки 03:40  в Жмеринку 1 ч. 5 м.108Ш
6,3
Оценка поезда
Плац
359 ₽
Купе
414 ₽
СВ
1 121 ₽
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка03:22  из Вапнярки 04:28  в Жмеринку 1 ч. 6 м.095Ш
Плац
368 ₽
Купе
398 ₽
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка04:56  из Вапнярки 06:11  в Жмеринку 1 ч. 15 м.146Ш
6,7
Оценка поезда
Плац
375 ₽
Купе
699 ₽
СВ
1 915 ₽
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка05:20  из Вапнярки 06:32  в Жмеринку 1 ч. 12 м.120П
6,5
Оценка поезда
Плац
298 ₽
Купе
552 ₽
СВ
685 ₽
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка09:00  из Вапнярки 09:54  в Жмеринку 54 м.764Д
Сид
502 ₽
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка09:00  из Вапнярки 09:54  в Жмеринку 54 м.764К
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка
«Интерсити»
09:00  из Вапнярки 09:54  в Жмеринку 54 м.764Л
8,8
Оценка поезда
Сид
611 ₽
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка
«Интерсити»
09:00  из Вапнярки 09:54  в Жмеринку 54 м.764О
Сид
682 ₽
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка
«Южный Экспресс»
17:12  из Вапнярки 18:20  в Жмеринку 1 ч. 8 м.798К
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка
«Южный Экспресс»
17:12  из Вапнярки 18:20  в Жмеринку 1 ч. 8 м.798Ш
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка17:13  из Вапнярки 18:23  в Жмеринку 1 ч. 10 м.132Ш
Плац
298 ₽
Купе
552 ₽
СВ
685 ₽
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка19:07  из Вапнярки 20:01  в Жмеринку 54 м.762Д
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка19:07  из Вапнярки 20:01  в Жмеринку 54 м.762Ш
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка21:25  из Вапнярки 22:30  в Жмеринку 1 ч. 5 м.136Ш
5,1
Оценка поезда
Плац
315 ₽
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка22:43  из Вапнярки 23:49  в Жмеринку 1 ч. 6 м.058Ш
6,0
Оценка поезда
Купе
388 ₽
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка23:13  из Вапнярки 00:27 на следующий день в Жмеринку 1 ч. 14 м.026О
Плац
381 ₽
Купе
615 ₽
СВ
1 091 ₽
Выбрать дату поездки
Вапнярка  Жмеринка23:13  из Вапнярки 00:27 на следующий день в Жмеринку 1 ч. 14 м.026Ш
5,2
Оценка поезда
Плац
354 ₽
Купе
559 ₽
Выбрать дату поездки