Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
19 июня, 20 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Вознесенск → Помошная

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Вознесенска в Помошную. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Вознесенск — Помошная

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Вознесенска
Прибытие
в Помошную
В путиПоезд
Примерные цены
Вознесенск  Помошная02:30  из Вознесенска 03:56  в Помошную 1 ч. 26 м.242Л
Выбрать дату поездки
Вознесенск  Помошная02:30  из Вознесенска 03:56  в Помошную 1 ч. 26 м.242Ш
Выбрать дату поездки
Вознесенск  Помошная20:26  из Вознесенска 21:47  в Помошную 1 ч. 21 м.092Ш
5,9
Оценка поезда
Плац
386 ₽
Купе
660 ₽
СВ
1 415 ₽
Выбрать дату поездки
Вознесенск  Помошная
«Чайка»
22:21  из Вознесенска 23:41  в Помошную 1 ч. 20 м.060Ш
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Вознесенск  Помошная22:21  из Вознесенска 23:41  в Помошную 1 ч. 20 м.270Ш
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Вознесенск  Помошная
«Хаджибей»
22:54  из Вознесенска 00:36 на следующий день в Помошную 1 ч. 42 м.148Ш
6,2
Оценка поезда
Плац
319 ₽
Купе
625 ₽
Выбрать дату поездки
Вознесенск  Помошная23:39  из Вознесенска 01:02 на следующий день в Помошную 1 ч. 23 м.054Л
Выбрать дату поездки