Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 марта, 7 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Знаменка Пасс. → Помошная

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Знаменки в Помошную. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Знаменка Пасс. — Помошная

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Знаменки
Прибытие
в Помошную
В путиПоезд
Примерные цены
Знаменка  Помошная02:45  из Знаменки 05:02  в Помошную 2 ч. 17 м.092К
5,2
Оценка поезда
Плац
366 ₽
Купе
576 ₽
СВ
1 145 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Помошная21:14  из Знаменки 23:43  в Помошную 2 ч. 29 м.120П
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Знаменка  Помошная23:39  из Знаменки 01:58 на следующий день в Помошную 2 ч. 19 м.059О
6,1
Оценка поезда
Плац
376 ₽
Купе
599 ₽
СВ
1 799 ₽
Выбрать дату поездки
Знаменка  Помошная23:55  из Знаменки 02:08 на следующий день в Помошную 2 ч. 13 м.053П
5,5
Оценка поезда
Плац
605 ₽
Купе
951 ₽
СВ
2 021 ₽
Выбрать дату поездки