Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 сентября, 19 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Помошная → Кропивницкий

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Помошной в Кропивницкий. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Помошная — Кропивницкий

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Помошной
Прибытие
в Кропивницкий
В путиПоезд
Примерные цены
Помошная  Кропивницкий01:12  из Помошной 02:32  в Кропивницкий 1 ч. 20 м.054Л
Плац
447 ₽
Выбрать дату поездки
Помошная  Кропивницкий01:12  из Помошной 02:32  в Кропивницкий 1 ч. 20 м.054Ш
5,5
Оценка поезда
Купе
1 011 ₽
СВ
2 075 ₽
Выбрать дату поездки
Помошная  Кропивницкий17:08  из Помошной 18:24  в Кропивницкий 1 ч. 16 м.255Ш
Выбрать дату поездки
Помошная  Кропивницкий21:27  из Помошной 22:53  в Кропивницкий 1 ч. 26 м.092Ш
5,9
Оценка поезда
Плац
356 ₽
Купе
559 ₽
Выбрать дату поездки
Помошная  Кропивницкий
«Чайка»
23:45  из Помошной 01:03 на следующий день в Кропивницкий 1 ч. 18 м.060Ш
7,4
Оценка поезда
Плац
386 ₽
Купе
624 ₽
СВ
2 000 ₽
Выбрать дату поездки