Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
10 августа, 11 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Помошная → Знаменка Пасс.

Открыта продажа билетов на 22 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Помошной в Знаменку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Помошная — Знаменка Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Помошной
Прибытие
в Знаменку
В путиПоезд
Примерные цены
Помошная  Знаменка01:12  из Помошной 03:22  в Знаменку 2 ч. 10 м.054Л
Плац
648 ₽
Купе
1 086 ₽
СВ
2 257 ₽
Выбрать дату поездки
Помошная  Знаменка01:12  из Помошной 03:22  в Знаменку 2 ч. 10 м.054Ш
5,5
Оценка поезда
Купе
916 ₽
СВ
1 937 ₽
Выбрать дату поездки
Помошная  Знаменка17:08  из Помошной 19:30  в Знаменку 2 ч. 22 м.255Ш
Выбрать дату поездки
Помошная  Знаменка21:27  из Помошной 23:44  в Знаменку 2 ч. 17 м.092Ш
5,9
Оценка поезда
Плац
383 ₽
Купе
652 ₽
СВ
1 289 ₽
Выбрать дату поездки
Помошная  Знаменка
«Чайка»
23:45  из Помошной 01:59 на следующий день в Знаменку 2 ч. 14 м.060Ш
7,4
Оценка поезда
Плац
395 ₽
Выбрать дату поездки