Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 октября, 19 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Одесса-Главная → Подольск

Открыта продажа билетов на 1 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Одессы в Подольск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Одесса-Главная — Подольск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Одессы
Прибытие
в Подольск
В путиПоезд
Примерные цены
Одесса  Подольск05:40  из Одессы Одесса-Главная07:42  в Подольск 2 ч. 2 м.764Д
Сид
572 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск
«Интерсити»
05:40  из Одессы Одесса-Главная07:42  в Подольск 2 ч. 2 м.764Л
8,8
Оценка поезда
Сид
616 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск10:18  из Одессы Одесса-Главная12:30  в Подольск 2 ч. 12 м.168Ш
Купе
1 324 ₽
Люкс
2 790 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск12:29  из Одессы Одесса-Главная15:04  в Подольск 2 ч. 35 м.248Ш
Плац
333 ₽
Купе
663 ₽
Люкс
958 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск12:29  из Одессы Одесса-Главная15:04  в Подольск 2 ч. 35 м.248Л
Плац
344 ₽
Купе
751 ₽
Люкс
1 057 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск
«Южный Экспресс»
13:03  из Одессы Одесса-Главная15:17  в Подольск 2 ч. 14 м.798К
Купе
525 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск
«Южный Экспресс»
13:03  из Одессы Одесса-Главная15:17  в Подольск 2 ч. 14 м.798Ш
Сид
292 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск15:40  из Одессы Одесса-Главная18:05  в Подольск 2 ч. 25 м.094Ш
6,8
Оценка поезда
Плац
401 ₽
Купе
669 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск
«Одесса»
16:01  из Одессы Одесса-Главная18:31  в Подольск 2 ч. 30 м.024Ш
6,5
Оценка поезда
Плац
316 ₽
Купе
415 ₽
Люкс
870 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск16:44  из Одессы Одесса-Главная19:24  в Подольск 2 ч. 40 м.136Ш
5,7
Оценка поезда
Плац
326 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск18:16  из Одессы Одесса-Главная20:44  в Подольск 2 ч. 28 м.058Ш
5,4
Оценка поезда
Плац
316 ₽
Купе
415 ₽
Люкс
870 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск18:25  из Одессы Одесса-Главная20:58  в Подольск 2 ч. 33 м.026О
Плац
378 ₽
Купе
605 ₽
Люкс
1 327 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск18:25  из Одессы Одесса-Главная20:58  в Подольск 2 ч. 33 м.026Ш
5,0
Оценка поезда
Плац
361 ₽
Купе
605 ₽
Люкс
1 188 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск18:25  из Одессы Одесса-Главная20:58  в Подольск 2 ч. 33 м.036Ш
Купе
899 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск21:16  из Одессы Одесса-Главная00:01 на следующий день в Подольск 2 ч. 45 м.108Ш
5,6
Оценка поезда
Плац
357 ₽
Купе
415 ₽
Люкс
1 281 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск
«Черноморец»
22:25  из Одессы Одесса-Главная00:37 на следующий день в Подольск 2 ч. 12 м.106Ш
8,4
Оценка поезда
Купе
1 053 ₽
Люкс
2 288 ₽
Выбрать дату поездки
Одесса  Подольск23:30  из Одессы Одесса-Главная02:01 на следующий день в Подольск 2 ч. 31 м.146Ш
7,1
Оценка поезда
Плац
394 ₽
Купе
698 ₽
Выбрать дату поездки