Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 апреля, 15 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Деражня → Львов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Деражни в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Деражня — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Деражни
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Деражня  Львов
«Галичина»
01:02  из Деражни 06:15  в Львов 5 ч. 13 м.143К
Плац
574 ₽
Купе
839 ₽
СВ
1 843 ₽
Выбрать дату поездки
Деражня  Львов05:10  из Деражни 09:45  в Львов 4 ч. 35 м.108Ш
6,3
Оценка поезда
Плац
431 ₽
Купе
1 079 ₽
СВ
2 406 ₽
Выбрать дату поездки
Деражня  Львов07:52  из Деражни 12:51  в Львов 4 ч. 59 м.120П
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Деражня  Львов12:51  из Деражни 17:39  в Львов 4 ч. 48 м.070Д
7,1
Оценка поезда
Плац
371 ₽
Купе
560 ₽
СВ
1 143 ₽
Выбрать дату поездки
Деражня  Львов23:47  из Деражни 04:21 на следующий день в Львов 4 ч. 34 м.136Ш
4,8
Оценка поезда
Плац
371 ₽
Купе
560 ₽
Выбрать дату поездки