Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 января, 28 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Коростень Город → Львов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Коростеня в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Коростень Город — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Коростеня
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Коростень  Львов01:05  из Коростеня Коростень07:45 на следующий день в Львов 1 д. 5 ч. 046Д
6,2
Оценка поезда
Плац
665 ₽
Купе
890 ₽
СВ
2 217 ₽
Выбрать дату поездки
Коростень  Львов07:25  из Коростеня Коростень11:10  в Львов 3 ч. 45 м.705К
9,6
Оценка поезда
Сид
1 028 ₽
Выбрать дату поездки
Коростень  Львов18:25  из Коростеня Коростень08:46 на следующий день в Львов 14 ч. 21 м.114Д
Плац
641 ₽
Купе
1 393 ₽
Выбрать дату поездки
Коростень  Львов18:25  из Коростеня Коростень04:48 на следующий день в Львов 10 ч. 23 м.142П
6,7
Оценка поезда
Плац
570 ₽
Купе
1 094 ₽
Выбрать дату поездки
Коростень  Львов19:06  из Коростеня Коростень22:53  в Львов 3 ч. 47 м.743Л
Сид
1 537 ₽
Выбрать дату поездки
Коростень  Львов
«Интерсити»
19:06  из Коростеня Коростень22:53  в Львов 3 ч. 47 м.743Ш
Сид
1 300 ₽
Выбрать дату поездки
Коростень  Львов
«Прикарпатье»
21:01  из Коростеня Коростень02:54 на следующий день в Львов 5 ч. 53 м.043К
4,6
Оценка поезда
Плац
565 ₽
Купе
880 ₽
СВ
1 880 ₽
Выбрать дату поездки
Коростень  Львов21:01  из Коростеня Коростень02:54 на следующий день в Львов 5 ч. 53 м.044К
Плац
607 ₽
Купе
866 ₽
СВ
1 843 ₽
Выбрать дату поездки
Коростень  Львов22:12  из Коростеня Коростень03:27 на следующий день в Львов 5 ч. 15 м.095К
Плац
812 ₽
СВ
3 142 ₽
Выбрать дату поездки
Коростень  Львов22:12  из Коростеня Коростень03:27 на следующий день в Львов 5 ч. 15 м.095О
3,6
Оценка поезда
Купе
1 470 ₽
СВ
3 156 ₽
Выбрать дату поездки
Коростень  Львов22:38  из Коростеня Коростень04:25 на следующий день в Львов 5 ч. 47 м.235К
Плац
768 ₽
Купе
1 344 ₽
Выбрать дату поездки