Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 августа, 14 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Коростень Город → Новоград-Волынский-1

Открыта продажа билетов на 26 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Коростеня в Новоград-Волынский. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Коростень Город — Новоград-Волынский-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Коростеня
Прибытие
в Новоград-Волынский
В путиПоезд
Примерные цены
Коростень  Новоград-Волынский01:03  из Коростеня Коростень02:19  в Новоград-Волынский 1 ч. 16 м.046Д
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Коростень  Новоград-Волынский
«Прикарпатье»
21:01  из Коростеня Коростень22:18  в Новоград-Волынский 1 ч. 17 м.043К
4,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Коростень  Новоград-Волынский22:41  из Коростеня Коростень23:57  в Новоград-Волынский 1 ч. 16 м.235К
Выбрать дату поездки
Коростень  Новоград-Волынский
«Свитязь»
23:22  из Коростеня Коростень00:31 на следующий день в Новоград-Волынский 1 ч. 9 м.097К
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки