Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
29 октября, 30 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Коростень Город → Киев

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Коростеня в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Коростень Город — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Коростеня
Прибытие
в Киев
В путиПоезд
Примерные цены
Коростень  Киев
«Галичина»
00:55  из Коростеня Коростень05:40  в Киев Киев-Пасс.4 ч. 45 м.142Ш
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Коростень  Киев
«Свитязь»
03:56  из Коростеня Коростень05:33  в Киев Святошино1 ч. 37 м.098Л
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Коростень  Киев
«Прикарпатье»
06:40  из Коростеня Коростень08:29  в Киев Святошино1 ч. 49 м.043Л
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Коростень  Киев09:26  из Коростеня Коростень11:31  в Киев Святошино2 ч. 5 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Коростень  Киев09:44  из Коростеня Коростень11:04  в Киев Святошино1 ч. 20 м.744К
Выбрать дату поездки
Коростень  Киев
«Интерсити»
09:44  из Коростеня Коростень11:04  в Киев Святошино1 ч. 20 м.744Ш
Выбрать дату поездки