Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 июня, 26 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казатин-1 → Ковель

Открыта продажа билетов на 8 августа
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Казатина в Ковель. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казатин-1 — Ковель

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Казатина
Прибытие
в Ковель
В путиПоезд
Примерные цены
Казатин  Ковель 02:37 из Казатина 10:50  в Ковель 8 ч. 13 м.058Ш
Плац
380 руб.
Купе
598 руб.
Люкс
1 190 руб.
Выбрать дату поездки
Казатин  Ковель
«Лесная Песня»
 05:12 из Казатина 13:36  в Ковель 8 ч. 24 м.088П
6,3
Оценка поезда
Плац
364 руб.
Купе
567 руб.
Выбрать дату поездки
Казатин  Ковель 05:12 из Казатина 13:36  в Ковель 8 ч. 24 м.127О
7,3
Оценка поезда
Плац
364 руб.
Купе
567 руб.
Люкс
1 190 руб.
Выбрать дату поездки
Казатин  Ковель 17:49 из Казатина 07:32 на следующий день в Ковель 13 ч. 43 м.294Ш
Плац
648 руб.
Купе
1 019 руб.
Выбрать дату поездки