Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 октября, 15 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казатин-1 → Винница

Открыта продажа билетов на 27 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Казатина в Винницу. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Казатин-1 — Винница

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Казатина
Прибытие
в Винницу
В путиПоезд
Примерные цены
Казатин  Винница00:13  из Казатина 01:04  в Винницу 51 м.109Ш
6,0
Оценка поезда
Плац
299 ₽
Купе
383 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница00:30  из Казатина 01:25  в Винницу 55 м.041П
5,3
Оценка поезда
Плац
344 ₽
Люкс
1 061 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница01:45  из Казатина 02:39  в Винницу 54 м.771Л
Сид
321 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница01:45  из Казатина 02:39  в Винницу 54 м.771К
Купе
863 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница02:16  из Казатина 03:14  в Винницу 58 м.058Л
4,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница02:55  из Казатина 03:49  в Винницу 54 м.341Ф
4,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница03:08  из Казатина 04:03  в Винницу 55 м.275П
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница04:33  из Казатина 05:26  в Винницу 53 м.094Б
6,8
Оценка поезда
Плац
348 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница04:42  из Казатина 05:40  в Винницу 58 м.086П
4,8
Оценка поезда
Плац
295 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница
«Слобожанщина»
07:42  из Казатина 08:48  в Винницу 1 ч. 6 м.111О
6,6
Оценка поезда
Купе
838 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница07:55  из Казатина 09:37  в Винницу 1 ч. 42 м.138Д
6,0
Оценка поезда
Плац
292 ₽
Люкс
1 061 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница09:30  из Казатина 10:29  в Винницу 59 м.070Д
6,6
Оценка поезда
Плац
295 ₽
Купе
374 ₽
Люкс
676 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница09:42  из Казатина 10:39  в Винницу 57 м.073А
6,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница10:32  из Казатина 11:27  в Винницу 55 м.191К
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница10:50  из Казатина 11:44  в Винницу 54 м.104П
4,0
Оценка поезда
Плац
312 ₽
Купе
409 ₽
Люкс
811 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница11:11  из Казатина 12:09  в Винницу 58 м.887Ш
Сид
76 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница
«Молдова»
12:02  из Казатина 12:52  в Винницу 50 м.047Ь
5,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница12:17  из Казатина 13:10  в Винницу 53 м.779О
Сид
399 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница12:17  из Казатина 13:10  в Винницу 53 м.779Д
Плац
564 ₽
Купе
848 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница
«Одесса»
12:48  из Казатина 13:39  в Винницу 51 м.023М
6,5
Оценка поезда
Плац
184 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница15:33  из Казатина 16:35  в Винницу 1 ч. 2 м.293К
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница16:51  из Казатина 17:44  в Винницу 53 м.769О
Купе
693 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница16:51  из Казатина 17:44  в Винницу 53 м.769К
Сид
256 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница17:02  из Казатина 18:13  в Винницу 1 ч. 11 м.867К
Сид
167 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница18:23  из Казатина 19:13  в Винницу 50 м.747Ш
Сид
427 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница18:23  из Казатина 19:13  в Винницу 50 м.747О
Сид
545 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница19:31  из Казатина 20:37  в Винницу 1 ч. 6 м.207О
Плац
213 ₽
Купе
386 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница20:08  из Казатина 21:00  в Винницу 52 м.145К
7,1
Оценка поезда
Купе
585 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница20:25  из Казатина 21:17  в Винницу 52 м.061Ь
4,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница20:55  из Казатина 21:47  в Винницу 52 м.081Д
Мягк
815 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница
«Десна»
20:55  из Казатина 21:47  в Винницу 52 м.081К
8,6
Оценка поезда
Купе
790 ₽
Люкс
1 659 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница22:10  из Казатина 23:04  в Винницу 54 м.117П
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница
«Буковина»
22:10  из Казатина 23:04  в Винницу 54 м.117К
7,3
Оценка поезда
Люкс
1 053 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница
«Кобзарь»
22:19  из Казатина 23:13  в Винницу 54 м.049К
8,4
Оценка поезда
Плац
344 ₽
Люкс
1 659 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница
«Галичина»
22:30  из Казатина 23:27  в Винницу 57 м.143К
Плац
292 ₽
Купе
368 ₽
Люкс
661 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Винница22:30  из Казатина 23:27  в Винницу 57 м.150О
Плац
371 ₽
Выбрать дату поездки