Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 февраля, 29 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Казатин-1 → Фастов-1

Открыта продажа билетов на 12 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Казатина в Фастов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Казатин-1 — Фастов-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Казатина
Прибытие
в Фастов
В путиПоезд
Примерные цены
Казатин  Фастов02:29  из Казатина 03:51  в Фастов 1 ч. 22 м.140К
Плац
400 ₽
Купе
652 ₽
СВ
1 390 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов03:19  из Казатина 04:31  в Фастов 1 ч. 12 м.144Л
5,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов03:19  из Казатина 04:31  в Фастов 1 ч. 12 м.150Л
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов
«Кобзарь»
05:24  из Казатина 06:30  в Фастов 1 ч. 6 м.050Л
8,0
Оценка поезда
Плац
349 ₽
Купе
792 ₽
СВ
1 656 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов05:51  из Казатина 07:04  в Фастов 1 ч. 13 м.118Ш
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов06:54  из Казатина 08:22  в Фастов 1 ч. 28 м.870К
Сид
177 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов07:26  из Казатина 08:41  в Фастов 1 ч. 15 м.146Ш
7,1
Оценка поезда
Купе
698 ₽
СВ
1 898 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов08:44  из Казатина 10:14  в Фастов 1 ч. 30 м.868К
Сид
177 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов17:00  из Казатина 18:29  в Фастов 1 ч. 29 м.862К
Сид
177 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов17:35  из Казатина 18:47  в Фастов 1 ч. 12 м.772К
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов17:35  из Казатина 18:47  в Фастов 1 ч. 12 м.772О
Сид
425 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов18:43  из Казатина 20:10  в Фастов 1 ч. 27 м.234К
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов20:29  из Казатина 21:50  в Фастов 1 ч. 21 м.138К
5,5
Оценка поезда
Купе
617 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов21:12  из Казатина 22:43  в Фастов 1 ч. 31 м.182Л
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов22:31  из Казатина 23:44  в Фастов 1 ч. 13 м.094Ш
7,3
Оценка поезда
Плац
391 ₽
Купе
648 ₽
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов22:31  из Казатина 23:44  в Фастов 1 ч. 13 м.202О
Выбрать дату поездки
Казатин  Фастов
«Слобожанщина»
23:22  из Казатина 00:35 на следующий день в Фастов 1 ч. 13 м.112Л
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки