Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 мая, 24 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти 

ж/д билеты Хмельницкий → Стрый

Открыта продажа билетов на 21 июня
Узнайте расписание движения пассажирских поездов из Хмельницкого в Стрый. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2017 году.

Расписание поездов Хмельницкий — Стрый

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Стрый
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
Киев Хмельницкий  Стрый  Ужгород
«Десна»
02:15
из Хмельницкого
07:52
в Стрый
5 ч. 37 м.
Купе
404 руб.
Люкс
956 руб.
Выбрать дату поездки
Киев Хмельницкий  Стрый  Чоп
02:15
из Хмельницкого
07:52
в Стрый
5 ч. 37 м.
Выбрать дату поездки
Одесса Хмельницкий  Стрый  Ужгород
05:47
из Хмельницкого
11:13
в Стрый
5 ч. 26 м.
Плац
209 руб.
Купе
314 руб.
Выбрать дату поездки
Киев Хмельницкий  Стрый  Ужгород
23:18
из Хмельницкого
04:41
на следующий день
в Стрый
5 ч. 23 м.
Выбрать дату поездки
Подпишитесь на рассылку и покупайте билеты дешевле
Раз в неделю будем рассказывать о скидках. Например, «Ласточка» в Нижний Новгород и Орёл за 598 руб. Всегда можно отписаться.
Команда Туту.ру
В Туту.ру работает более 250 человек.
Каждый день мы помогаем путешествовать тысячам людей.