Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 ноября, 23 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Хмельницкий → Подольск

Открыта продажа билетов на 5 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Хмельницкого в Подольск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Хмельницкий — Подольск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Хмельницкого
Прибытие
в Подольск
В путиПоезд
Примерные цены
Хмельницкий  Подольск
«Черномор»
01:56  из Хмельницкого 07:00  в Подольск 5 ч. 4 м.136Л
5,7
Оценка поезда
Плац
332 ₽
Купе
442 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Подольск03:34  из Хмельницкого 08:22  в Подольск 4 ч. 48 м.026К
6,4
Оценка поезда
Плац
417 ₽
Купе
679 ₽
Люкс
1 568 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Подольск03:34  из Хмельницкого 08:22  в Подольск 4 ч. 48 м.026Л
Плац
417 ₽
Купе
679 ₽
Люкс
1 568 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Подольск03:34  из Хмельницкого 08:22  в Подольск 4 ч. 48 м.035Ш
Купе
1 332 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Подольск07:01  из Хмельницкого 11:52  в Подольск 4 ч. 51 м.107Л
5,8
Оценка поезда
Плац
393 ₽
Купе
516 ₽
Люкс
1 385 ₽
Выбрать дату поездки
Хмельницкий  Подольск13:48  из Хмельницкого 18:13  в Подольск 4 ч. 25 м.168Л
Купе
1 355 ₽
Люкс
2 916 ₽
Выбрать дату поездки