Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 октября, 15 октября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Жмеринка → Казатин-1

Открыта продажа билетов на 27 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Жмеринки в Казатин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Жмеринка — Казатин-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Жмеринки
Прибытие
в Казатин
В путиПоезд
Примерные цены
Жмеринка  Казатин00:18  из Жмеринки 02:15  в Казатин 1 ч. 57 м.058Ш
5,4
Оценка поезда
Плац
230 ₽
Купе
379 ₽
Люкс
689 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин05:31  из Жмеринки 07:02  в Казатин 1 ч. 31 м.770О
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин05:31  из Жмеринки 07:02  в Казатин 1 ч. 31 м.770К
Сид
301 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин05:40  из Жмеринки 07:24  в Казатин 1 ч. 44 м.146Ш
7,1
Оценка поезда
Купе
645 ₽
Люкс
880 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин05:51  из Жмеринки 08:38  в Казатин 2 ч. 47 м.868К
Сид
183 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин07:39  из Жмеринки 09:23  в Казатин 1 ч. 44 м.070Л
6,5
Оценка поезда
Плац
314 ₽
Купе
412 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин09:34  из Жмеринки 11:33  в Казатин 1 ч. 59 м.061Щ
4,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин11:05  из Жмеринки 12:52  в Казатин 1 ч. 47 м.341Ь
4,2
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин15:23  из Жмеринки 17:01  в Казатин 1 ч. 38 м.104О
4,0
Оценка поезда
Плац
190 ₽
Купе
337 ₽
Люкс
668 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин15:59  из Жмеринки 17:33  в Казатин 1 ч. 34 м.772О
Сид
405 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин15:59  из Жмеринки 17:33  в Казатин 1 ч. 34 м.772К
Купе
687 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин17:13  из Жмеринки 18:55  в Казатин 1 ч. 42 м.086Л
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин18:28  из Жмеринки 20:18  в Казатин 1 ч. 50 м.248Л
Плац
331 ₽
Купе
665 ₽
Люкс
909 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин21:28  из Жмеринки 23:15  в Казатин 1 ч. 47 м.094Ш
6,8
Оценка поезда
Плац
389 ₽
Купе
646 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин21:38  из Жмеринки 23:23  в Казатин 1 ч. 45 м.042Л
5,5
Оценка поезда
Плац
402 ₽
Купе
660 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин
«Одесса»
22:00  из Жмеринки 23:43  в Казатин 1 ч. 43 м.024Ш
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин22:12  из Жмеринки 23:51  в Казатин 1 ч. 39 м.110Л
6,0
Оценка поезда
Плац
319 ₽
Купе
422 ₽
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин
«Молдова»
23:20  из Жмеринки 01:02 на следующий день в Казатин 1 ч. 42 м.047Щ
5,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Жмеринка  Казатин
«Слобожанщина»
23:47  из Жмеринки 01:31 на следующий день в Казатин 1 ч. 44 м.112Л
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки