Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 августа, 19 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Волочиск → Жмеринка

Открыта продажа билетов на 1 октября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Волочиска в Жмеринку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Волочиск — Жмеринка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Волочиска
Прибытие
в Жмеринку
В путиПоезд
Примерные цены
Волочиск  Жмеринка
«Черномор»
00:59  из Волочиска 03:24  в Жмеринку 2 ч. 25 м.136Л
5,2
Оценка поезда
Плац
288 ₽
Купе
415 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Жмеринка02:36  из Волочиска 05:00  в Жмеринку 2 ч. 24 м.026К
6,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Волочиск  Жмеринка02:36  из Волочиска 05:00  в Жмеринку 2 ч. 24 м.035Ш
Выбрать дату поездки
Волочиск  Жмеринка02:36  из Волочиска 05:00  в Жмеринку 2 ч. 24 м.026Л
Плац
203 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Жмеринка02:36  из Волочиска 05:00  в Жмеринку 2 ч. 24 м.335Д
Выбрать дату поездки
Волочиск  Жмеринка04:30  из Волочиска 07:19  в Жмеринку 2 ч. 49 м.070Л
6,4
Оценка поезда
Люкс
928 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Жмеринка05:59  из Волочиска 08:32  в Жмеринку 2 ч. 33 м.107Л
5,8
Оценка поезда
Плац
343 ₽
Купе
517 ₽
Люкс
956 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Жмеринка16:08  из Волочиска 18:37  в Жмеринку 2 ч. 29 м.096Л
Плац
410 ₽
Купе
671 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Жмеринка17:18  из Волочиска 19:53  в Жмеринку 2 ч. 35 м.120Л
6,8
Оценка поезда
Плац
331 ₽
Купе
444 ₽
Выбрать дату поездки
Волочиск  Жмеринка19:20  из Волочиска 21:50  в Жмеринку 2 ч. 30 м.110Л
6,8
Оценка поезда
Купе
421 ₽
Выбрать дату поездки