Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
25 мая, 26 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Винница → Подольск

Открыта продажа билетов на 7 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Винницы в Подольск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Винница — Подольск

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Винницы
Прибытие
в Подольск
В путиПоезд
Примерные цены
Винница  Подольск
«Черноморец»
00:33  из Винницы 03:42  в Подольск 3 ч. 9 м.105К
8,7
Оценка поезда
Купе
1 586 ₽
СВ
3 089 ₽
Выбрать дату поездки
Винница  Подольск02:15  из Винницы 06:20  в Подольск 4 ч. 5 м.131К
Плац
385 ₽
Купе
704 ₽
СВ
1 094 ₽
Выбрать дату поездки
Винница  Подольск03:19  из Винницы 07:16  в Подольск 3 ч. 57 м.058Л
5,6
Оценка поезда
Плац
385 ₽
Купе
536 ₽
Выбрать дату поездки
Винница  Подольск
«Интерсити»
18:55  из Винницы 21:41  в Подольск 2 ч. 46 м.763Л
10
Оценка поезда
Сид
804 ₽
Выбрать дату поездки
Винница  Подольск21:11  из Винницы 01:41 на следующий день в Подольск 4 ч. 30 м.145К
7,1
Оценка поезда
Плац
481 ₽
Купе
985 ₽
СВ
2 820 ₽
Выбрать дату поездки