Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Мироновка → Знаменка Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Мироновки в Знаменку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.
Ежедневно в 3:30 по московскому времени продажа билетов онлайн и  в кассах на вокзалах прекращается примерно на 30 минут. Это связано с технологическим перерывом в системе бронирования. Вы сможете заказать билеты онлайн после окончания перерыва.

Расписание поездов Мироновка — Знаменка Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Мироновки
Прибытие
в Знаменку
В путиПоезд
Примерные цены
Мироновка  Знаменка02:14  из Мироновки 05:49  в Знаменку 3 ч. 35 м.042Л
5,6
Оценка поезда
Плац
419 ₽
Купе
683 ₽
СВ
1 574 ₽
Выбрать дату поездки
Мироновка  Знаменка04:24  из Мироновки 07:51  в Знаменку 3 ч. 27 м.231О
Выбрать дату поездки
Мироновка  Знаменка17:49  из Мироновки 21:27  в Знаменку 3 ч. 38 м.084О
7,4
Оценка поезда
СВ
2 582 ₽
Выбрать дату поездки
Мироновка  Знаменка
«Голубые Озера»
17:49  из Мироновки 21:27  в Знаменку 3 ч. 38 м.084Ш
8,3
Оценка поезда
Плац
405 ₽
Купе
654 ₽
СВ
2 178 ₽
Выбрать дату поездки
Мироновка  Знаменка20:36  из Мироновки 00:22 на следующий день в Знаменку 3 ч. 46 м.116К
6,3
Оценка поезда
СВ
2 041 ₽
Выбрать дату поездки
Мироновка  Знаменка20:36  из Мироновки 00:22 на следующий день в Знаменку 3 ч. 46 м.136К
6,2
Оценка поезда
Плац
403 ₽
Купе
1 006 ₽
Выбрать дату поездки
Мироновка  Знаменка20:36  из Мироновки 00:22 на следующий день в Знаменку 3 ч. 46 м.136О
Плац
419 ₽
Купе
683 ₽
Выбрать дату поездки
Мироновка  Знаменка
«Лесная Песня»
21:31  из Мироновки 01:04 на следующий день в Знаменку 3 ч. 33 м.088Л
5,2
Оценка поезда
Плац
345 ₽
Купе
516 ₽
Выбрать дату поездки
Мироновка  Знаменка21:58  из Мироновки 01:22 на следующий день в Знаменку 3 ч. 24 м.086Ш
5,7
Оценка поезда
Плац
347 ₽
Купе
519 ₽
Выбрать дату поездки
Мироновка  Знаменка
«Криворожье»
23:28  из Мироновки 02:30 на следующий день в Знаменку 3 ч. 2 м.076К
6,9
Оценка поезда
Плац
439 ₽
Купе
774 ₽
СВ
1 681 ₽
Выбрать дату поездки
Мироновка  Знаменка23:42  из Мироновки 02:52 на следующий день в Знаменку 3 ч. 10 м.280К
Выбрать дату поездки
Мироновка  Знаменка
«Крещатик»
23:42  из Мироновки 02:52 на следующий день в Знаменку 3 ч. 10 м.282К
Плац
375 ₽
Купе
643 ₽
Выбрать дату поездки