Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Белая Церковь → Ужгород

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Белой Церкви в Ужгород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Белая Церковь — Ужгород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Белой Церкви
Прибытие
в Ужгород
В путиПоезд
Примерные цены
Белая Церковь  Ужгород01:14  из Белой Церкви 13:30  в Ужгород 12 ч. 16 м.006Ш
Купе
2 237 ₽
СВ
5 267 ₽
Выбрать дату поездки
Белая Церковь  Ужгород01:18  из Белой Церкви 13:31  в Ужгород 12 ч. 13 м.032Ш
Купе
2 584 ₽
СВ
6 104 ₽
Выбрать дату поездки
Белая Церковь  Ужгород23:01  из Белой Церкви 11:06 на следующий день в Ужгород 12 ч. 5 м.004П
10
Оценка поезда
Купе
2 468 ₽
СВ
5 783 ₽
Выбрать дату поездки