Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Фастов-1 → Миргород

Открыта продажа билетов на 3 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Фастова в Миргород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Фастов-1 — Миргород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Фастова
Прибытие
в Миргород
В путиПоезд
Примерные цены
Фастов  Миргород
«Слобожанщина»
02:49  из Фастова 08:04  в Миргород 5 ч. 15 м.112Л
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Фастов  Миргород
«Галичина»
04:45  из Фастова 10:15  в Миргород 5 ч. 30 м.142Ш
6,0
Оценка поезда
Плац
375 ₽
Купе
1 311 ₽
Люкс
2 751 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Миргород21:58  из Фастова 03:31 на следующий день в Миргород 5 ч. 33 м.138К
5,1
Оценка поезда
Купе
805 ₽
Выбрать дату поездки