Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
24 января, 25 января
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Фастов-1 → Казатин-1

Открыта продажа билетов на 8 марта
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Фастова в Казатин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Фастов-1 — Казатин-1

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Фастова
Прибытие
в Казатин
В путиПоезд
Примерные цены
Фастов  Казатин00:36  из Фастова 01:43  в Казатин 1 ч. 7 м.771К
Купе
818 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин00:36  из Фастова 01:43  в Казатин 1 ч. 7 м.771Л
Сид
325 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин00:58  из Фастова 02:12  в Казатин 1 ч. 14 м.139К
Плац
218 ₽
Купе
375 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин02:22  из Фастова 03:35  в Казатин 1 ч. 13 м.094Б
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин
«Слобожанщина»
02:52  из Фастова 04:05  в Казатин 1 ч. 13 м.111О
6,6
Оценка поезда
Плац
345 ₽
Купе
802 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин06:37  из Фастова 07:50  в Казатин 1 ч. 13 м.138Д
6,2
Оценка поезда
Плац
283 ₽
Купе
518 ₽
Люкс
1 014 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин09:16  из Фастова 10:42  в Казатин 1 ч. 26 м.861К
Сид
180 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин13:30  из Фастова 15:05  в Казатин 1 ч. 35 м.885К
Сид
171 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин15:06  из Фастова 17:00  в Казатин 1 ч. 54 м.867К
Сид
169 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин18:23  из Фастова 19:50  в Казатин 1 ч. 27 м.869К
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин18:47  из Фастова 20:06  в Казатин 1 ч. 19 м.145К
7,1
Оценка поезда
Плац
346 ₽
Купе
631 ₽
Люкс
1 698 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин
«Буковина»
21:00  из Фастова 22:08  в Казатин 1 ч. 8 м.117К
7,3
Оценка поезда
Плац
303 ₽
Купе
397 ₽
Люкс
1 188 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин21:00  из Фастова 22:08  в Казатин 1 ч. 8 м.117П
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин
«Кобзарь»
21:09  из Фастова 22:17  в Казатин 1 ч. 8 м.049К
7,9
Оценка поезда
Плац
532 ₽
Купе
913 ₽
Люкс
1 940 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин
«Галичина»
21:18  из Фастова 22:28  в Казатин 1 ч. 10 м.143К
Плац
303 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Казатин21:18  из Фастова 22:28  в Казатин 1 ч. 10 м.149О
Плац
348 ₽
Купе
813 ₽
Выбрать дату поездки