Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 ноября, 19 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Фастов-1 → Хмельницкий

Открыта продажа билетов на 1 января
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Фастова в Хмельницкий. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Фастов-1 — Хмельницкий

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Фастова
Прибытие
в Хмельницкий
В путиПоезд
Примерные цены
Фастов  Хмельницкий00:36  из Фастова 05:13  в Хмельницкий 4 ч. 37 м.771К
Купе
1 047 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Хмельницкий00:36  из Фастова 05:13  в Хмельницкий 4 ч. 37 м.771Л
Сид
551 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Хмельницкий01:58  из Фастова 06:15  в Хмельницкий 4 ч. 17 м.181К
Выбрать дату поездки
Фастов  Хмельницкий
«Слобожанщина»
06:05  из Фастова 11:59  в Хмельницкий 5 ч. 54 м.111О
6,6
Оценка поезда
Купе
1 183 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Хмельницкий06:27  из Фастова 11:53  в Хмельницкий 5 ч. 26 м.177К
Плац
444 ₽
Купе
847 ₽
Люкс
1 969 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Хмельницкий06:37  из Фастова 11:45  в Хмельницкий 5 ч. 8 м.138Д
6,0
Оценка поезда
Плац
344 ₽
Купе
672 ₽
Люкс
1 545 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Хмельницкий15:32  из Фастова 19:48  в Хмельницкий 4 ч. 16 м.357К
4,8
Оценка поезда
Плац
334 ₽
Купе
653 ₽
Люкс
1 910 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Хмельницкий
«Буковина»
21:00  из Фастова 00:57 на следующий день в Хмельницкий 3 ч. 57 м.117К
7,3
Оценка поезда
Плац
358 ₽
Купе
767 ₽
Люкс
1 662 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Хмельницкий21:00  из Фастова 00:57 на следующий день в Хмельницкий 3 ч. 57 м.117П
Выбрать дату поездки
Фастов  Хмельницкий
«Кобзарь»
21:09  из Фастова 01:06 на следующий день в Хмельницкий 3 ч. 57 м.049К
8,4
Оценка поезда
Люкс
2 484 ₽
Выбрать дату поездки
Фастов  Хмельницкий
«Галичина»
21:18  из Фастова 01:33 на следующий день в Хмельницкий 4 ч. 15 м.143К
Выбрать дату поездки
Фастов  Хмельницкий21:18  из Фастова 01:33 на следующий день в Хмельницкий 4 ч. 15 м.150О
Выбрать дату поездки