Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Нежин → Бахмач-Пасс.

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Нежина в Бахмач. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Нежин — Бахмач-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Нежина
Прибытие
в Бахмач
В путиПоезд
Примерные цены
Нежин  Бахмач08:57  из Нежина 09:53  в Бахмач 56 м.786К
Сид
325 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач11:46  из Нежина 12:52  в Бахмач 1 ч. 6 м.888Л
Сид
172 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач13:54  из Нежина 14:53  в Бахмач 59 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Плац
297 ₽
Купе
376 ₽
СВ
676 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач15:20  из Нежина 16:12  в Бахмач 52 м.778Л
Сид
416 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач15:20  из Нежина 16:12  в Бахмач 52 м.778П
Плац
581 ₽
Купе
700 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач17:26  из Нежина 18:42  в Бахмач 1 ч. 16 м.896П
Сид
177 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач17:26  из Нежина 18:42  в Бахмач 1 ч. 16 м.896Ш
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач18:28  из Нежина 19:13  в Бахмач 45 м.780Д
Купе
807 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач18:28  из Нежина 19:13  в Бахмач 45 м.780К
Сид
261 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач18:28  из Нежина 19:13  в Бахмач 45 м.780О
Сид
281 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач18:28  из Нежина 19:13  в Бахмач 45 м.780П
Купе
757 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач19:11  из Нежина 20:14  в Бахмач 1 ч. 3 м.884К
Сид
186 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач22:32  из Нежина 23:20  в Бахмач 48 м.784Л
Сид
372 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач22:32  из Нежина 23:20  в Бахмач 48 м.784Ш
Плац
610 ₽
Купе
798 ₽
Выбрать дату поездки
Нежин  Бахмач22:59  из Нежина 23:49  в Бахмач 50 м.124К
6,5
Оценка поезда
Плац
305 ₽
Купе
391 ₽
Выбрать дату поездки