Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
15 ноября, 16 ноября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Борисполь → Березовка

Открыта продажа билетов на 29 декабря
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Борисполя в Березовку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Борисполь — Березовка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
Поезд
Маршрут
Отправление
из Борисполя
Прибытие
в Березовку
В пути
Примерные цены
(укажите дату для уточнения количества мест)
13:47  из Борисполя 
15:46  из Киева Киев-Пасс.
14:05  в Киев Киев-Пасс.
03:22  в Березовку 
18 м.
11 ч. 36 м.
ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Киеве 1 ч. 41 м., общее время в пути: 13 ч. 35 м.
12:34  из Борисполя 
15:46  из Киева Киев-Пасс.
12:53  в Киев Киев-Пасс.
03:22  в Березовку 
19 м.
11 ч. 36 м.
ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Киеве 2 ч. 53 м., общее время в пути: 14 ч. 48 м.
09:05  из Борисполя 
15:46  из Киева Киев-Пасс.
09:27  в Киев Киев-Пасс.
03:22  в Березовку 
22 м.
11 ч. 36 м.
ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Киеве 6 ч. 19 м., общее время в пути: 18 ч. 17 м.
08:38  из Борисполя 
15:46  из Киева Киев-Пасс.
08:58  в Киев Киев-Пасс.
03:22  в Березовку 
20 м.
11 ч. 36 м.
ноябрь 2019
пнвтсрчтптсбвс123456789101112131415161718192021222324252627282930
декабрь 2019
пнвтсрчтптсбвс12345678910111213141516171819202122232425262728293031
Сегодня
Пересадка в Киеве 6 ч. 48 м., общее время в пути: 18 ч. 44 м.