Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 сентября, 28 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Борисполь → Миргород

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Борисполя в Миргород. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Борисполь — Миргород

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Борисполя
Прибытие
в Миргород
В путиПоезд
Примерные цены
Борисполь  Миргород05:11  из Борисполя 08:35  в Миргород 3 ч. 24 м.150Л
3,5
Оценка поезда
Плац
666 ₽
Купе
902 ₽
Выбрать дату поездки
Борисполь  Миргород07:22  из Борисполя 10:12  в Миргород 2 ч. 50 м.142Л
6,4
Оценка поезда
Плац
371 ₽
Купе
856 ₽
Выбрать дату поездки
Борисполь  Миргород19:08  из Борисполя 21:09  в Миргород 2 ч. 1 м.720Д
Сид
768 ₽
Выбрать дату поездки
Борисполь  Миргород23:06  из Борисполя 02:26 на следующий день в Миргород 3 ч. 20 м.126К
8,5
Оценка поезда
Плац
631 ₽
Купе
868 ₽
СВ
2 736 ₽
Выбрать дату поездки