Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
27 февраля, 28 февраля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) → Сумы

Открыта продажа билетов на 10 апреля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из г. Бурыни (Путивль, Ю.-Зап.) в Сумы. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) — Сумы

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Путивля
Прибытие
в Сумы
В путиПоезд
Примерные цены
Путивль  Сумы01:17  из Путивля 03:00  в Сумы 1 ч. 43 м.124К
6,5
Оценка поезда
Плац
313 ₽
Купе
408 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Сумы02:24  из Путивля 04:01  в Сумы 1 ч. 37 м.127К
6,4
Оценка поезда
Плац
376 ₽
Купе
604 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Сумы02:24  из Путивля 04:01  в Сумы 1 ч. 37 м.130К
Купе
617 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Сумы03:59  из Путивля 05:39  в Сумы 1 ч. 40 м.776К
Плац
367 ₽
Купе
416 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Сумы03:59  из Путивля 05:39  в Сумы 1 ч. 40 м.776П
8,4
Оценка поезда
Сид
287 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Сумы14:03  из Путивля 16:00  в Сумы 1 ч. 57 м.144К
Выбрать дату поездки
Путивль  Сумы16:08  из Путивля 18:00  в Сумы 1 ч. 52 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Плац
310 ₽
Купе
402 ₽
СВ
791 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Сумы18:45  из Путивля 20:27  в Сумы 1 ч. 42 м.100Ф
Выбрать дату поездки
Путивль  Сумы20:12  из Путивля 21:34  в Сумы 1 ч. 22 м.780Д
Купе
830 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Сумы20:12  из Путивля 21:34  в Сумы 1 ч. 22 м.780К
Сид
416 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Сумы20:12  из Путивля 21:34  в Сумы 1 ч. 22 м.780О
Сид
542 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Сумы20:12  из Путивля 21:34  в Сумы 1 ч. 22 м.780П
Плац
560 ₽
Купе
835 ₽
Выбрать дату поездки