Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
23 сентября, 24 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) → Бахмач-Пасс.

Открыта продажа билетов на 6 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из г. Бурыни (Путивль, Ю.-Зап.) в Бахмач. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.) — Бахмач-Пасс.

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Путивля
Прибытие
в Бахмач
В путиПоезд
Примерные цены
Путивль  Бахмач02:05  из Путивля 03:11  в Бахмач 1 ч. 6 м.775К
Выбрать дату поездки
Путивль  Бахмач02:05  из Путивля 03:11  в Бахмач 1 ч. 6 м.775П
8,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Путивль  Бахмач04:26  из Путивля 05:39  в Бахмач 1 ч. 13 м.124Д
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Путивль  Бахмач06:58  из Путивля 07:56  в Бахмач 58 м.779П
Выбрать дату поездки
Путивль  Бахмач06:58  из Путивля 07:56  в Бахмач 58 м.779О
Сид
401 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Бахмач06:58  из Путивля 07:56  в Бахмач 58 м.779К
Выбрать дату поездки
Путивль  Бахмач06:58  из Путивля 07:56  в Бахмач 58 м.779Д
Выбрать дату поездки
Путивль  Бахмач11:45  из Путивля 13:12  в Бахмач 1 ч. 27 м.100П
Плац
349 ₽
Купе
580 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Бахмач11:45  из Путивля 13:12  в Бахмач 1 ч. 27 м.100Д
Плац
375 ₽
Купе
627 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Бахмач12:33  из Путивля 13:55  в Бахмач 1 ч. 22 м.143О
6,0
Оценка поезда
Плац
186 ₽
Купе
330 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Бахмач18:01  из Путивля 19:51  в Бахмач 1 ч. 50 м.887К
Сид
185 ₽
Выбрать дату поездки
Путивль  Бахмач18:30  из Путивля 19:43  в Бахмач 1 ч. 13 м.046Д
6,3
Оценка поезда
Плац
186 ₽
Купе
330 ₽
Выбрать дату поездки