Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 мая, 1 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Бахмач-Пасс. → г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.)

Открыта продажа билетов на 14 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бахмача в г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.). Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Бахмач-Пасс. — г. Бурынь (Путивль, Ю.-Зап.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Бахмача
Прибытие
в Путивль
В путиПоезд
Примерные цены
Бахмач  Путивль02:50  из Бахмача 03:57  в Путивль 1 ч. 7 м.776К
Плац
375 ₽
Купе
605 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Путивль02:50  из Бахмача 03:57  в Путивль 1 ч. 7 м.776П
8,4
Оценка поезда
Сид
262 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Путивль12:54  из Бахмача 14:42  в Путивль 1 ч. 48 м.888Л
Сид
177 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Путивль13:38  из Бахмача 15:01  в Путивль 1 ч. 23 м.144К
Выбрать дату поездки
Бахмач  Путивль14:55  из Бахмача 16:06  в Путивль 1 ч. 11 м.045Л
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Бахмач  Путивль19:14  из Бахмача 20:11  в Путивль 57 м.780Д
Выбрать дату поездки
Бахмач  Путивль19:14  из Бахмача 20:11  в Путивль 57 м.780К
Выбрать дату поездки
Бахмач  Путивль19:14  из Бахмача 20:11  в Путивль 57 м.780О
Выбрать дату поездки
Бахмач  Путивль19:14  из Бахмача 20:11  в Путивль 57 м.780П
Выбрать дату поездки
Бахмач  Путивль23:51  из Бахмача 01:08 на следующий день в Путивль 1 ч. 17 м.124К
6,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки