Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
31 мая, 1 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Бахмач-Пасс. → Кролевец

Открыта продажа билетов на 14 июля
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бахмача в Кролевец. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Бахмач-Пасс. — Кролевец

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Бахмача
Прибытие
в Кролевец
В путиПоезд
Примерные цены
Бахмач  Кролевец09:55  из Бахмача 10:52  в Кролевец 57 м.786К
Сид
217 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Кролевец13:02  из Бахмача 14:00  в Кролевец 58 м.774К
Сид
193 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Кролевец16:14  из Бахмача 17:17  в Кролевец 1 ч. 3 м.778Л
Сид
343 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Кролевец16:14  из Бахмача 17:17  в Кролевец 1 ч. 3 м.778П
Выбрать дату поездки
Бахмач  Кролевец18:44  из Бахмача 20:09  в Кролевец 1 ч. 25 м.896Ш
Выбрать дату поездки
Бахмач  Кролевец20:16  из Бахмача 21:29  в Кролевец 1 ч. 13 м.884К
Сид
161 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Кролевец23:35  из Бахмача 00:45 на следующий день в Кролевец 1 ч. 10 м.784Л
Сид
317 ₽
Выбрать дату поездки
Бахмач  Кролевец23:35  из Бахмача 00:45 на следующий день в Кролевец 1 ч. 10 м.784Ш
Плац
597 ₽
Купе
779 ₽
Выбрать дату поездки