Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
20 сентября, 21 сентября
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Бахмач-Пасс. → Киев

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Бахмача в Киев. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Бахмач-Пасс. — Киев

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Бахмача
Прибытие
в Киев
В путиПоезд
Примерные цены
Бахмач  Дарница03:14  из Бахмача 05:14  в Дарницу 2 ч. 775К
7,5
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница03:14  из Бахмача 05:14  в Дарницу 2 ч. 775П
8,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница03:40  из Бахмача 06:48  в Дарницу 3 ч. 8 м.895К
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница03:40  из Бахмача 06:48  в Дарницу 3 ч. 8 м.896Д
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница05:32  из Бахмача 07:46  в Дарницу 2 ч. 14 м.124Д
7,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница06:04  из Бахмача 08:16  в Дарницу 2 ч. 12 м.784К
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница07:56  из Бахмача 09:42  в Дарницу 1 ч. 46 м.779Д
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница07:56  из Бахмача 09:42  в Дарницу 1 ч. 46 м.779К
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница07:56  из Бахмача 09:42  в Дарницу 1 ч. 46 м.779О
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница07:56  из Бахмача 09:42  в Дарницу 1 ч. 46 м.779П
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница08:53  из Бахмача 11:31  в Дарницу 2 ч. 38 м.883К
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница13:46  из Бахмача 15:50  в Дарницу 2 ч. 4 м.786О
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница16:56  из Бахмача 19:07  в Дарницу 2 ч. 11 м.774Ш
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница19:45  из Бахмача 22:07  в Дарницу 2 ч. 22 м.046Д
6,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница19:53  из Бахмача 22:50  в Дарницу 2 ч. 57 м.887К
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница20:17  из Бахмача 22:25  в Дарницу 2 ч. 8 м.778К
Выбрать дату поездки
Бахмач  Дарница20:17  из Бахмача 22:25  в Дарницу 2 ч. 8 м.778О
Выбрать дату поездки