Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
28 февраля, 1 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Дарница → Львов

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Дарницы в Львов. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Дарница — Львов

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Дарницы
Прибытие
в Львов
В путиПоезд
Примерные цены
Дарница  Львов12:49  из Дарницы 04:32 на следующий день в Львов 15 ч. 43 м.142П
6,8
Оценка поезда
Плац
578 ₽
Купе
1 149 ₽
Выбрать дату поездки
Дарница  Львов
«Интерсити»
17:07  из Дарницы 22:51  в Львов 5 ч. 44 м.743К
Сид
1 067 ₽
Выбрать дату поездки
Дарница  Львов17:07  из Дарницы 22:51  в Львов 5 ч. 44 м.743Л
Сид
1 421 ₽
Выбрать дату поездки
Дарница  Львов
«Интерсити»
17:07  из Дарницы 22:51  в Львов 5 ч. 44 м.743Ш
Сид
1 292 ₽
Выбрать дату поездки
Дарница  Львов21:13  из Дарницы 06:15 на следующий день в Львов 9 ч. 2 м.130О
Плац
605 ₽
Выбрать дату поездки
Дарница  Львов21:13  из Дарницы 06:15 на следующий день в Львов 9 ч. 2 м.149О
Плац
605 ₽
Купе
912 ₽
Выбрать дату поездки
Дарница  Львов22:09  из Дарницы 08:15 на следующий день в Львов 10 ч. 6 м.046Д
6,0
Оценка поезда
Плац
627 ₽
Купе
955 ₽
СВ
2 119 ₽
Выбрать дату поездки