Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
21 марта, 22 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев-Пасс. → Днепр

Открыта продажа билетов на 4 мая
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Днепр. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2019 году.

Расписание поездов Киев-Пасс. — Днепр

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Днепр
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Днепр 07:07 из Киева Киев-Пасс.12:52  в Днепр Днепр Главный5 ч. 45 м.732Л
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр 07:07 из Киева Киев-Пасс.12:52  в Днепр Днепр Главный5 ч. 45 м.732О
6,7
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр 12:39 из Киева Киев-Пасс.19:08  в Днепр Днепр Главный6 ч. 29 м.738О
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр 12:39 из Киева Киев-Пасс.19:08  в Днепр Днепр Главный6 ч. 29 м.738К
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Интерсити»
 14:11 из Киева Киев-Пасс.19:57  в Днепр Днепр Главный5 ч. 46 м.736К
10
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Голубые Озера»
 16:32 из Киева Киев-Пасс.00:45 на следующий день в Днепр Днепр Главный8 ч. 13 м.084Ш
8,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Азов»
 16:32 из Киева Киев-Пасс.00:45 на следующий день в Днепр Днепр Главный8 ч. 13 м.084К
7,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр 16:32 из Киева Киев-Пасс.00:45 на следующий день в Днепр Днепр Главный8 ч. 13 м.084О
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Интерсити»
 17:34 из Киева Киев-Пасс.23:19  в Днепр Днепр Главный5 ч. 45 м.734Л
8,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр 19:03 из Киева Киев-Пасс.02:29 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 26 м.104К
6,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр 19:03 из Киева Киев-Пасс.01:38 на следующий день в Днепр Днепр Главный6 ч. 35 м.010К
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр 19:05 из Киева Киев-Пасс.02:40 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 35 м.104О
4,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр 19:15 из Киева Киев-Пасс.03:13 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 58 м.136К
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр 19:15 из Киева Киев-Пасс.03:13 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 58 м.116К
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Славутич»
 19:22 из Киева Киев-Пасс.02:42 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 20 м.012К
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
прицепной вагон 
 19:22 из Киева Киев-Пасс.02:43 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 21 м.053А
6,9
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Донбасс»
 21:06 из Киева Киев-Пасс.04:27 на следующий день в Днепр Днепр Главный7 ч. 21 м.038К
10
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Киев  Днепр
«Днепр»
 23:18 из Киева Киев-Пасс.06:47 на следующий день в Днепр Днепр Главный6 ч. 29 м.080К
9,6
Оценка поезда
Выбрать дату поездки