Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
22 июня, 23 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев → Старый Луг

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Старый Луг. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киев — Старый Луг

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Старый Луг
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Старый Луг09:21  из Киева Киев-Волынский12:36  в Старый Луг 3 ч. 15 м.888Л
Выбрать дату поездки
Киев  Старый Луг09:42  из Киева Киев-Пасс.12:36  в Старый Луг 2 ч. 54 м.888Л
Выбрать дату поездки
Киев  Старый Луг09:54  из Киева Киев Демеевский12:36  в Старый Луг 2 ч. 42 м.888Л
Выбрать дату поездки
Дарница  Старый Луг10:12  из Дарницы 12:36  в Старый Луг 2 ч. 24 м.888Л
Выбрать дату поездки
Киев  Старый Луг14:53  из Киева Киев-Волынский18:25  в Старый Луг 3 ч. 32 м.896П
Выбрать дату поездки
Киев  Старый Луг14:53  из Киева Киев-Волынский18:25  в Старый Луг 3 ч. 32 м.896Ш
Выбрать дату поездки
Киев  Старый Луг15:13  из Киева Киев-Пасс.18:25  в Старый Луг 3 ч. 12 м.896П
Выбрать дату поездки
Киев  Старый Луг15:13  из Киева Киев-Пасс.18:25  в Старый Луг 3 ч. 12 м.896Ш
Выбрать дату поездки
Киев  Старый Луг15:21  из Киева Киев Демеевский18:25  в Старый Луг 3 ч. 4 м.896П
Выбрать дату поездки
Киев  Старый Луг15:21  из Киева Киев Демеевский18:25  в Старый Луг 3 ч. 4 м.896Ш
Выбрать дату поездки
Дарница  Старый Луг15:41  из Дарницы 18:25  в Старый Луг 2 ч. 44 м.896П
Выбрать дату поездки
Дарница  Старый Луг15:41  из Дарницы 18:25  в Старый Луг 2 ч. 44 м.896Ш
Выбрать дату поездки