Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
18 апреля, 19 апреля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Киев → Вертеевка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Киева в Вертеевку. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Киев — Вертеевка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Киева
Прибытие
в Вертеевку
В путиПоезд
Примерные цены
Киев  Вертеевка11:45  из Киева Киев-Волынский14:30  в Вертеевку 2 ч. 45 м.880К
Выбрать дату поездки
Киев  Вертеевка12:06  из Киева Киев-Пасс.14:30  в Вертеевку 2 ч. 24 м.880К
Выбрать дату поездки
Киев  Вертеевка12:15  из Киева Киев Демеевский14:30  в Вертеевку 2 ч. 15 м.880К
Выбрать дату поездки
Дарница  Вертеевка12:37  из Дарницы 14:30  в Вертеевку 1 ч. 53 м.880К
Выбрать дату поездки
Киев  Вертеевка17:24  из Киева Киев-Волынский20:05  в Вертеевку 2 ч. 41 м.866К
Выбрать дату поездки
Киев  Вертеевка17:39  из Киева Киев-Пасс.20:05  в Вертеевку 2 ч. 26 м.866К
Выбрать дату поездки
Киев  Вертеевка17:50  из Киева Киев Демеевский20:05  в Вертеевку 2 ч. 15 м.866К
Выбрать дату поездки
Дарница  Вертеевка18:07  из Дарницы 20:05  в Вертеевку 1 ч. 58 м.866К
Выбрать дату поездки