Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 июля, 7 июля
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Берёза Город → Барановичи

Открыта продажа билетов на 3 сентября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Берёзы в Барановичи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Берёза Город — Барановичи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Берёзы
Прибытие
в Барановичи
В путиПоезд
Примерные цены
Берёза  Барановичи02:37  из Берёзы Берёза Город04:03  в Барановичи Барановичи-Центральные1 ч. 26 м.662Б
Плац
211 ₽
Купе
287 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Барановичи05:44  из Берёзы Берёза Город06:56  в Барановичи Барановичи-Центральные1 ч. 12 м.682Б
Плац
219 ₽
Купе
299 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Барановичи07:51  из Берёзы Берёза Город09:03  в Барановичи Барановичи-Центральные1 ч. 12 м.608Б
Плац
211 ₽
Купе
287 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Барановичи09:19  из Берёзы Берёза Город10:16  в Барановичи Барановичи-Полесские57 м.736Б
Сид
267 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Барановичи13:21  из Берёзы Берёза Город14:44  в Барановичи Барановичи-Центральные1 ч. 23 м.652Б
Общ
156 ₽
Плац
219 ₽
Купе
299 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Барановичи15:27  из Берёзы Берёза Город16:22  в Барановичи Барановичи-Центральные55 м.728Б
9,5
Оценка поезда
Сид
267 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Барановичи15:44  из Берёзы Берёза Город16:47  в Барановичи Барановичи-Центральные1 ч. 3 м.690Б
Плац
211 ₽
Купе
287 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Барановичи17:54  из Берёзы Берёза Город19:00  в Барановичи Барановичи-Центральные1 ч. 6 м.664Б
Сид
224 ₽
Общ
153 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Барановичи18:53  из Берёзы Берёза Город19:55  в Барановичи Барановичи-Полесские1 ч. 2 м.738Б
Сид
267 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Барановичи19:07  из Берёзы Берёза Город20:13  в Барановичи Барановичи-Центральные1 ч. 6 м.646Б
Плац
211 ₽
Купе
287 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Барановичи20:03  из Берёзы Берёза Город21:38  в Барановичи Барановичи-Полесские1 ч. 35 м.028Б
8,2
Оценка поезда
Плац
211 ₽
Купе
287 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Барановичи20:13  из Берёзы Берёза Город21:06  в Барановичи Барановичи-Центральные53 м.726Б
Сид
267 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Барановичи22:01  из Берёзы Берёза Город23:03  в Барановичи Барановичи-Центральные1 ч. 2 м.724Б
Плац
276 ₽
Купе
361 ₽
Выбрать дату поездки