Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
26 июня, 27 июня
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Пинск → Барановичи-Полесские

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Пинска в Барановичи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2022 году.

Расписание поездов Пинск — Барановичи-Полесские

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Пинска
Прибытие
в Барановичи
В путиПоезд
Примерные цены
Пинск  Барановичи05:13  из Пинска 08:40  в Барановичи Барановичи-Полесские3 ч. 27 м.636Б
Плац
276 ₽
Купе
358 ₽
Выбрать дату поездки
Пинск  Барановичи18:39  из Пинска 21:11  в Барановичи Барановичи-Полесские2 ч. 32 м.860Б
Сид
341 ₽
Выбрать дату поездки
Пинск  Барановичи
прицепной вагон 
20:25  из Пинска 00:56 на следующий день в Барановичи Барановичи-Полесские4 ч. 31 м.606Б
Плац
288 ₽
Купе
374 ₽
Выбрать дату поездки
Пинск  Барановичи23:58  из Пинска 03:44 на следующий день в Барановичи Барановичи-Полесские3 ч. 46 м.658Б
6,2
Оценка поезда
Плац
287 ₽
Купе
373 ₽
Выбрать дату поездки