Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 марта, 7 марта
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Берёза → Брест-Центральный

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Берёзы в Брест. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Берёза — Брест-Центральный

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по местному времени
МаршрутОтправление
из Берёзы
Прибытие
в Брест
В путиПоезд
Примерные цены
Берёза  Брест10:41  из Берёзы Берёза Город11:56  в Брест Брест-Центральный1 ч. 15 м.661Б
Плац
223 ₽
Купе
303 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Брест12:55  из Берёзы Берёза Город13:59  в Брест Брест-Центральный1 ч. 4 м.727Б
9,5
Оценка поезда
Сид
283 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Брест14:56  из Берёзы Берёза Город16:15  в Брест Брест-Центральный1 ч. 19 м.667Б
Плац
223 ₽
Купе
302 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Брест16:02  из Берёзы Берёза Город17:00  в Брест Брест-Центральный58 м.737Б
Сид
283 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Брест19:02  из Берёзы Берёза Город20:14  в Брест Брест-Центральный1 ч. 12 м.723Б
Плац
283 ₽
Купе
372 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Брест20:27  из Берёзы Берёза Город21:47  в Брест Брест-Центральный1 ч. 20 м.607Б
Плац
223 ₽
Купе
303 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Брест21:05  из Берёзы Берёза Город22:02  в Брест Брест-Центральный57 м.735Б
Сид
283 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Брест22:04  из Берёзы Берёза Город23:02  в Брест Брест-Центральный58 м.701Б
9,1
Оценка поезда
Сид
283 ₽
Выбрать дату поездки
Берёза  Брест23:00  из Берёзы Берёза Город00:15 на следующий день в Брест Брест-Центральный1 ч. 15 м.681Б
Плац
221 ₽
Купе
301 ₽
Выбрать дату поездки