Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 декабря, 7 декабря
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) → Беслан

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Майского в Беслан. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Майский (Котляревская, С.-Кав.) — Беслан

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Майского
Прибытие
в Беслан
В путиПоезд
Примерные цены
Майский  Беслан06:54  из Майского 08:12  в Беслан 1 ч. 18 м.678С
8,6
Оценка поезда
Сид
353 ₽
Плац
809 ₽
Купе
1 509 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Беслан07:32  из Майского 08:55  в Беслан 1 ч. 23 м.034*М
8,2
Оценка поезда
Плац
852 ₽
Купе
1 677 ₽
СВ
2 778 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Беслан08:30  из Майского 09:32  в Беслан 1 ч. 2 м.680С
8,0
Оценка поезда
Сид
353 ₽
Плац
809 ₽
Купе
1 578 ₽
СВ
2 402 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Беслан16:15  из Майского 17:11  в Беслан 56 м.622С
Плац
864 ₽
Купе
674 ₽
Выбрать дату поездки
Майский  Беслан
«Ласточка Эс2гп»
18:47  из Майского 19:39  в Беслан 52 м.832*Э
Сид
166 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование