Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
14 мая, 15 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Георгиевск → г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Георгиевска в Красный Сулин. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Георгиевск — г. Красный Сулин (Сулин, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Георгиевска
Прибытие
в Красный Сулин
В путиПоезд
Примерные цены
Георгиевск  Красный Сулин01:05  из Георгиевска 13:32  в Красный Сулин 12 ч. 27 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 866 ₽
Купе
1 766 ₽
СВ
5 222 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Красный Сулин08:17  из Георгиевска 21:31  в Красный Сулин 13 ч. 14 м.135С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 925 ₽
Купе
1 757 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Красный Сулин10:13  из Георгиевска 21:31  в Красный Сулин 11 ч. 18 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 995 ₽
Купе
1 886 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Красный Сулин21:20  из Георгиевска 10:00 на следующий день в Красный Сулин 12 ч. 40 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 925 ₽
Купе
1 757 ₽
СВ
5 362 ₽
Выбрать дату поездки
Георгиевск  Красный Сулин
«Эльбрус»
21:35  из Георгиевска 09:50 на следующий день в Красный Сулин 12 ч. 15 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 919 ₽
Купе
1 741 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование