Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
5 августа, 6 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир → Аркадак

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Аркадак. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир — Аркадак

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Аркадак
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Аркадак00:12  из Армавира Армавир Туапсинский00:11 на следующий день в Аркадак 23 ч. 59 м.309*Э
7,6
Оценка поезда
Плац
2 388 ₽
Купе
2 254 ₽
СВ
4 801 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Аркадак00:12  из Армавира Армавир Туапсинский00:11 на следующий день в Аркадак 23 ч. 59 м.310С
8,0
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Армавир  Аркадак15:44  из Армавира Армавир Ростовский11:26 на следующий день в Аркадак 19 ч. 42 м.111С
8,4
Оценка поезда
Плац
2 527 ₽
Купе
3 755 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Аркадак16:53  из Армавира Армавир Туапсинский14:37 на следующий день в Аркадак 21 ч. 44 м.550С
7,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Армавир  Аркадак22:47  из Армавира Армавир Туапсинский22:47 на следующий день в Аркадак 1 д. 115*С
8,2
Оценка поезда
Плац
2 701 ₽
Купе
2 488 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Аркадак22:47  из Армавира Армавир Туапсинский22:47 на следующий день в Аркадак 1 д. 139*С
8,2
Оценка поезда
Плац
2 560 ₽
Купе
2 488 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование