Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
6 августа, 7 августа
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир Туапсинский → Хоста

Открыта продажа билетов на 3 ноября
Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Хосту. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2020 году.

Расписание поездов Армавир Туапсинский — Хоста

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Хосту
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Хоста00:47  из Армавира Армавир Туапсинский08:19  в Хосту 7 ч. 32 м.679С
8,0
Оценка поезда
Сид
784 ₽
Плац
1 476 ₽
Купе
1 392 ₽
СВ
3 558 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Хоста01:02  из Армавира Армавир Туапсинский09:22  в Хосту 8 ч. 20 м.201*М
7,8
Оценка поезда
Плац
1 568 ₽
Купе
1 481 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Хоста02:04  из Армавира Армавир Туапсинский10:02  в Хосту 7 ч. 58 м.477У
6,8
Оценка поезда
Плац
1 476 ₽
Купе
1 522 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Хоста02:20  из Армавира Армавир Туапсинский11:27  в Хосту 9 ч. 7 м.079Я
8,6
Оценка поезда
Плац
1 568 ₽
Купе
2 801 ₽
СВ
4 421 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Хоста
«Ласточка»
06:22  из Армавира Армавир Туапсинский12:31  в Хосту 6 ч. 9 м.825С
8,9
Оценка поезда
Сид
1 456 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Хоста09:26  из Армавира Армавир Туапсинский19:50  в Хосту 10 ч. 24 м.225С
6,0
Оценка поезда
Плац
1 546 ₽
Купе
2 070 ₽
СВ
3 579 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Хоста17:58  из Армавира Армавир Туапсинский03:50 на следующий день в Хосту 9 ч. 52 м.479А
7,0
Оценка поезда
Плац
1 455 ₽
Купе
1 392 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Хоста20:28  из Армавира Армавир Туапсинский04:09 на следующий день в Хосту 7 ч. 41 м.261Я
6,5
Оценка поезда
Плац
1 546 ₽
Купе
2 070 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Хоста20:28  из Армавира Армавир Туапсинский04:09 на следующий день в Хосту 7 ч. 41 м.309С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 476 ₽
Купе
1 392 ₽
СВ
2 723 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Хоста21:13  из Армавира Армавир Туапсинский05:22 на следующий день в Хосту 8 ч. 9 м.139*Н
8,4
Оценка поезда
Плац
1 546 ₽
Купе
1 481 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование