Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 мая, 12 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) → г. Ленино (Семь Колодезей, Крым)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов ГСЭ из Тимашёвска в Ленино. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.) — г. Ленино (Семь Колодезей, Крым)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тимашёвска
Прибытие
в Ленино
В путиПоезд
Примерные цены
Тимашёвск  Ленино02:09  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)08:52  в Ленино 6 ч. 43 м.179А
9,0
Оценка поезда
Плац
1 414 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ленино05:14  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)12:00  в Ленино 6 ч. 46 м.075Н
9,3
Оценка поезда
Плац
1 656 ₽
Купе
2 415 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ленино05:14  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)12:00  в Ленино 6 ч. 46 м.141*Е
8,9
Оценка поезда
Плац
1 656 ₽
Купе
1 915 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ленино
«Таврия»
05:14  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)12:00  в Ленино 6 ч. 46 м.551А
6,7
Оценка поезда
Плац
1 500 ₽
Купе
1 818 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ленино10:32  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)17:06  в Ленино 6 ч. 34 м.163*М
8,5
Оценка поезда
Плац
1 656 ₽
Купе
2 234 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ленино
«Таврия»
21:08  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)03:43 на следующий день в Ленино 6 ч. 35 м.007А
8,9
Оценка поезда
Плац
1 656 ₽
Купе
2 465 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ленино
«Таврия»
21:18  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)04:30 на следующий день в Ленино 7 ч. 12 м.027*Ч
9,0
Оценка поезда
Купе
2 106 ₽
СВ
4 947 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ленино22:20  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)05:43 на следующий день в Ленино 7 ч. 23 м.095Ж
9,1
Оценка поезда
Плац
1 656 ₽
Купе
2 669 ₽
Выбрать дату поездки
Тимашёвск  Ленино22:20  из Тимашёвска г. Тимашевск (Тимашевская, С.-Кав.)05:43 на следующий день в Ленино 7 ч. 23 м.095Й
Плац
1 362 ₽
Купе
2 372 ₽
Выбрать дату поездки