Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) → Кулатка

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тихорецка в Хвалынск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) — Кулатка

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тихорецка
Прибытие
в Хвалынск
В путиПоезд
Примерные цены
Тихорецк  Хвалынск03:43  из Тихорецка 02:00 на следующий день в Хвалынск 22 ч. 17 м.130*С
8,7
Оценка поезда
Плац
2 288 ₽
Купе
4 364 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хвалынск03:43  из Тихорецка 02:00 на следующий день в Хвалынск 22 ч. 17 м.205С
8,1
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хвалынск03:43  из Тихорецка 02:00 на следующий день в Хвалынск 22 ч. 17 м.230*С
7,6
Оценка поезда
Плац
2 284 ₽
Купе
3 776 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хвалынск03:43  из Тихорецка 02:00 на следующий день в Хвалынск 22 ч. 17 м.235С
6,4
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хвалынск06:55  из Тихорецка 06:02 на следующий день в Хвалынск 23 ч. 7 м.354С
8,1
Оценка поезда
Плац
2 373 ₽
Купе
3 436 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хвалынск22:01  из Тихорецка 20:15 на следующий день в Хвалынск 22 ч. 14 м.128Ы
8,2
Оценка поезда
Плац
1 736 ₽
Купе
2 294 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Хвалынск22:01  из Тихорецка 20:15 на следующий день в Хвалынск 22 ч. 14 м.464С
8,4
Оценка поезда
Плац
1 668 ₽
Купе
3 259 ₽
СВ
9 074 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование