Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
7 мая, 8 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) → Грязи

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Тихорецка в Грязи. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов г. Тихорецк (Тихорецкая, С.-Кав.) — Грязи

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Тихорецка
Прибытие
в Грязи
В путиПоезд
Примерные цены
Тихорецк  Грязи00:12  из Тихорецка 16:23  в Грязи Грязи-Воронежские16 ч. 11 м.099С
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Грязи
«Кавказ»
02:33  из Тихорецка 14:46  в Грязи Грязи-Воронежские12 ч. 13 м.003С
9,2
Оценка поезда
Купе
2 785 ₽
СВ
10 418 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Грязи02:44  из Тихорецка 20:58  в Грязи Грязи-Воронежские18 ч. 14 м.261*С
6,6
Оценка поезда
Плац
2 629 ₽
Купе
3 463 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Грязи03:24  из Тихорецка 22:44  в Грязи Грязи-Воронежские19 ч. 20 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 980 ₽
Купе
1 947 ₽
СВ
5 818 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Грязи06:55  из Тихорецка 02:08 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские19 ч. 13 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 933 ₽
Купе
4 214 ₽
СВ
6 963 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Грязи06:55  из Тихорецка 02:08 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские19 ч. 13 м.542С
7,8
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Грязи
«Ингушетия»
07:54  из Тихорецка 22:58  в Грязи Грязи-Воронежские15 ч. 4 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
2 820 ₽
Купе
2 824 ₽
СВ
7 038 ₽
Люкс
16 345 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Грязи07:54  из Тихорецка 22:58  в Грязи Грязи-Воронежские15 ч. 4 м.201*С
7,8
Оценка поезда
Плац
2 071 ₽
Купе
4 647 ₽
СВ
9 097 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Грязи08:56  из Тихорецка 01:14 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские16 ч. 18 м.079*С
8,5
Оценка поезда
Плац
1 980 ₽
Купе
1 947 ₽
СВ
6 149 ₽
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Грязи08:56  из Тихорецка 01:14 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские16 ч. 18 м.258С
7,3
Оценка поезда
Выбрать дату поездки
Тихорецк  Грязи19:30  из Тихорецка 11:55 на следующий день в Грязи Грязи-Воронежские16 ч. 25 м.225*С
6,1
Оценка поезда
Плац
2 629 ₽
Купе
3 639 ₽
СВ
8 918 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование