Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
11 мая, 12 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир Ростовский → Миллерово

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Миллерово. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир Ростовский — Миллерово

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Миллерово
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Миллерово01:01  из Армавира Армавир Ростовский12:32  в Миллерово 11 ч. 31 м.033С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 649 ₽
Купе
3 222 ₽
СВ
5 335 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Миллерово
«Эльбрус»
01:32  из Армавира Армавир Ростовский12:22  в Миллерово 10 ч. 50 м.061С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 643 ₽
Купе
3 949 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Миллерово04:26  из Армавира Армавир Ростовский16:18  в Миллерово 11 ч. 52 м.381*С
7,4
Оценка поезда
Плац
1 548 ₽
Купе
3 440 ₽
СВ
6 087 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Миллерово
«Ингушетия»
05:31  из Армавира Армавир Ростовский15:14  в Миллерово 9 ч. 43 м.145С
8,6
Оценка поезда
Плац
2 721 ₽
Купе
3 317 ₽
СВ
5 053 ₽
Люкс
13 107 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Миллерово13:52  из Армавира Армавир Ростовский23:47  в Миллерово 9 ч. 55 м.121С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 982 ₽
Купе
2 161 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Миллерово13:52  из Армавира Армавир Ростовский23:47  в Миллерово 9 ч. 55 м.135С
7,1
Оценка поезда
Плац
1 916 ₽
Купе
3 322 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Миллерово18:15  из Армавира Армавир Ростовский04:49 на следующий день в Миллерово 10 ч. 34 м.049Ч
8,2
Оценка поезда
Плац
1 649 ₽
Купе
2 990 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Миллерово22:05  из Армавира Армавир Ростовский08:53 на следующий день в Миллерово 10 ч. 48 м.099С
Плац
1 582 ₽
Купе
3 162 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование