Москва, Санкт-Петербург
Санкт-Петербург, Москва
13 мая, 14 мая
Указать дату обратно
Только туда
Выберите день,
чтобы найти
 

ж/д билеты Армавир Ростовский → г. Новопавловск (Аполлонская, С.-Кав.)

Узнайте расписание движения пассажирских поездов РЖД из Армавира в Новопавловск. Будьте внимательны, расписание может измениться. На этой странице вы видите актуальное расписание движения поездов в 2021 году.

Расписание поездов Армавир Ростовский — г. Новопавловск (Аполлонская, С.-Кав.)

Какие поезда ходят по этому маршруту
Отправление и прибытие по московскому времени.
МаршрутОтправление
из Армавира
Прибытие
в Новопавловск
В путиПоезд
Примерные цены
Армавир  Новопавловск00:31  из Армавира Армавир Ростовский04:23  в Новопавловск 3 ч. 52 м.678С
8,6
Оценка поезда
Сид
610 ₽
Плац
1 194 ₽
Купе
1 034 ₽
СВ
3 151 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новопавловск01:36  из Армавира Армавир Ростовский05:52  в Новопавловск 4 ч. 16 м.034С
8,7
Оценка поезда
Плац
1 358 ₽
Купе
2 535 ₽
СВ
3 879 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новопавловск02:15  из Армавира Армавир Ростовский06:52  в Новопавловск 4 ч. 37 м.680С
8,0
Оценка поезда
Плац
1 194 ₽
Купе
2 291 ₽
СВ
3 523 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новопавловск06:02  из Армавира Армавир Ростовский09:59  в Новопавловск 3 ч. 57 м.608*С
7,8
Оценка поезда
Плац
1 322 ₽
Купе
2 673 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новопавловск10:25  из Армавира Армавир Ростовский14:10  в Новопавловск 3 ч. 45 м.122*А
8,0
Оценка поезда
Плац
1 400 ₽
Купе
2 256 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новопавловск
прицепной вагон 
10:25  из Армавира Армавир Ростовский14:46  в Новопавловск 4 ч. 21 м.136*А
7,2
Оценка поезда
Плац
1 358 ₽
Купе
2 205 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новопавловск16:27  из Армавира Армавир Ростовский19:16  в Новопавловск 2 ч. 49 м.832С
Сид
1 034 ₽
Выбрать дату поездки
Армавир  Новопавловск20:37  из Армавира Армавир Ростовский00:20 на следующий день в Новопавловск 3 ч. 43 м.382Я
7,4
Оценка поезда
Плац
1 194 ₽
Купе
2 515 ₽
СВ
4 639 ₽
Выбрать дату поездки
Динамическое ценообразование